a magnifying glass
Germany

bk medical Medizinische Systeme GmbH

Pascalkehre 13
25451 Quickborn
Tel: +49 (0) 4106-99 55 0
Fax: +49 (0) 4106-99 55 99
info.germany@bkultrasound.com

General Manager DACH

Frank F. Rätzer
Tel: +49 0172-651 37 58

Lage

Titel

Name

Kontakt

Hamburg Sales and Support Manager Heiner Rottwinkel Mobil: 0162-248 00 62
hrottwinkel@bkultrasond.com
Berlin Regionalleiter Vertrieb Sonographie Mario Wilken Mobil: 0162-248 00 63
mwilken@bkultrasound.com
Kassel Regionalleiter Vertrieb Sonographie Hans-Peter Weirich Mobil: 0162-248 00 64
pweirich@bkultrasound.com
Witten Regionalleiter Vertrieb Sonographie Adam Kalisch Mobil: 0151-43 15 79 16
akalisch@bkultrasound.com
Bad Kreuznach Regionalleiter Vertrieb Sonographie Jürgen Ferber Mobil: 0162-248 00 72
jferber@bkultrasound.com
Zwickau Regionalleiter Vertrieb Sonographie Thomas Seifert Mobil: 0162-248 00 67
tseifert@bkultrasound.com
Stuttgart Regionalleiter Vertrieb Sonographie Marc Kühner Mobil: 0151-1059 2424
mkuehner@bkultrasound.com
Nürnberg Regionalleiter Vertrieb Sonographie Ralf Meine Mobil: 0162-248 00 65
rmeine@bkultrasound.com
Österreich Regional Sales Manager Gerald Paschek Mobil: +43 (0) 664 – 30 45 493
gpaschek@bkultrasound.com
Schweiz Vertrieb deutsche & italienische Schweiz Markus Roth Mobil: +41 79 5244291
markus.m.roth@siemens-healthineers.com
 Schweiz  Vertrieb französische Schweiz Stéphane Burland Mobil: +41 79 5455374
stephane.burland@siemens-healthineers.com